ROTEK Büro Gruppenbild

Wir sind für Sie da

Hier finden Sie auf direktem Weg zu dem gewünschten Ansprechpartner bei ROTEK. Sei es, dass Sie unsere Kundenberater ansprechen möchten, technische Unterstützung benötigen, Fragen zu Lieferungen oder Rechnungen haben und vieles mehr. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Ihre Ansprechpartner

ROTEK Verkauf Martin Schulz

Martin Schulz

Verkauf

Telefon: +49 471 98409-12
E-Mail: martin.schulz@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK Verkauf Niklas Treusch

Niklas Treusch

Verkauf

Telefon: +49 471 98409-18
E-Mail: niklas.treusch@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK Applikationsingenieur Robin Herrmann

Robin Herrmann

Applikationsingenieur

Telefon: +49 471 98409-0
E-Mail: robin.herrmann@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK Auftragsabwicklung Anke Allerheiligen

Anke Allerheiligen

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 471 98409-15
E-Mail: anke.allerheiligen@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK Auftragsabwicklung Dorian Jäger

Dorian Jäger

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 471 98409-19
E-Mail: dorian.jaeger@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK Auftragsabwicklung Bianca Hampf

Bianca Hampf

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 471 98409-0
E-Mail: bianca.hampf@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK Buchhaltung Ulrike Blank

Ulrike Blank

Buchhaltung

Telefon: +49 471 98409-23
E-Mail: ulrike.blank@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK Buchhaltung Christina da Rocha Nunes

Christina da Rocha Nunes

Buchhaltung

Telefon: +49 471 98409-23
E-Mail: christina.darochanunes@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK Produktion & Qualität Uwe Rastetter

Uwe Rastetter

Produktion & Qualität

Telefon: +49 471 98409-11
E-Mail: uwe.rastetter@rotek-motoren.de

E-Mail

Konstruktion und Entwicklung Ilja Paul

Ilja Paul

Konstruktion & Entwicklung

Telefon: +49 471 98409-0
E-Mail: ilja.paul@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK Projektleiter für IT & Digitalisierung Nico Eggers

Nico Eggers

Projektleiter für IT & Digitalisierung

Telefon: +49 471 98409-0
E-Mail: nico.eggers@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Gerhild Hustädt

Gerhild Hustädt

Marketing & PR

Telefon: +49 421 2478761
E-Mail: g.hustaedt@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK Marketing Maureen Treusch

Maureen Treusch

Marketing

Telefon: +49 471 98409-0
E-Mail: maureen.treusch@rotek-motoren.de

E-Mail

Geschäftsleitung

ROTEK kaufmännische Leitung Rolf Treusch

Dipl.-Oek. Rolf Treusch

Kaufmännische Leitung

Telefon: +49 471 98409-0
E-Mail: rolf.treusch@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK technische Leitung Klaus Treusch

Dipl.-Ing. Klaus Treusch

Technische Leitung

Telefon: +49 471 98409-0
E-Mail: klaus.treusch@rotek-motoren.de

E-Mail

ROTEK Entwicklungsleitung Wilfried Treusch

Prof. Dipl.-Ing. Wilfried Treusch

Entwicklungsleitung

Telefon: +49 471 98409-0
E-Mail: wilfried.treusch@rotek-motoren.de

E-Mail

Scroll to Top